신부님

주임 신부님 / 보좌 신부님

백인현 안드레아 신부님
주임 신부님
백인현 안드레아
사제수품: 1992년 1월 28일
영명축일: 11월 30일
재임기간: 2016년 8월 11일 - 현재
성원경 대건안드레아 신부님
보좌 신부님
성원경 대건안드레아
사제수품: 2012년 12월 6일
영명축일: 7월 5일
재임기간: 2015년 9월 18일 - 현재

역대 주임 신부님들

박용식 시몬 신부님
초대 주임 신부님
박용식 시몬
사제수품: 1979년 3월 6일
영명축일: 10월 28일
재직기간: 1986.9.25 - 1991.4.24
김성훈 스테파노 신부님
2대 주임 신부님
김성훈 스테파노
사제수품: 1976년 12월 7일
영명축일: 12월 26일
재직기간: 1991.4.24 - 1993.10.5
신현만 시몬 신부님
3대 주임 신부님
신현만 시몬
사제수품: 1982년 12월 15일
영명축일: 10월 28일
재직기간: 1993.10.5 - 1998.11.27
박순신 프란치스코 하비에르 신부님
4대 주임 신부님
박순신 프란치스코 하비에르
사제수품: 1982년 10월 15일
영명축일: 12월 3일
재직기간: 1998.11.27 - 2003.2.15
김용성 다두 신부님
5대 주임 신부님
김용성 다두
사제수품: 1988년 2월 12일
영명축일: 10월 28일
재직기간: 2003.2.16 - 2007.10.4
곽호인 베드로 신부님
6대 주임 신부님
곽호인 베드로
사제수품: 1981년 2월 24일
영명축일: 6월 29일
재직기간: 2007.10.4 - 2012.9.10
정인준 파트리치오 신부님
7대 주임 신부님
정인준 파트리치오
사제수품: 1976년 12월 7일
영명축일: 3월 17일
재임기간: 2012.9.19 - 2016.8.10

역대 보좌 신부님

표신천 임마누엘 신부님
초대 보좌 신부님
표신천 임마누엘
사제수품:
영명축일:
재직기간: 1997.9.28 - 2000.2.6
최영균 그레고리오 신부님
2대 보좌 신부님
최영균 그레고리오
사제수품: 1998년 2월 17일
영명축일: 1월 2일
재직기간: 2000.2.6 - 2003.7.24
신우식 토마스 신부님
3대 보좌 신부님
신우식 토마스
사제수품: 2002년 1월 15일
영명축일: 7월 3일
재직기간: 2003.7.24 - 2005.6.9
고은락 베네딕도 신부님
4대 보좌 신부님
고은락 베네딕도
사제수품: 2005년 1월 15일
영명축일: 7월 11일
재직기간: 2005.6.10 - 2008.9.28
양희정 도미니코 신부님
5대 보좌 신부님
양희정 도미니코
사제수품: 2005년 9월 14일
영명축일: 8월 8일
재직기간: 2008.9.29 - 2011.9.10
김정하 야누아리오 신부님
6대 보좌 신부님
김정하 야누아리오
사제수품: 2008년 8월 22일
영명축일: 9월 19일
재임기간: 2011.9.11 - 2015.9.14

역대 종신 부제님

이효준 바오로 종신 부제님
이효준 바오로
부제수품: 1987년 5월 23일
재직기간: 1987.5.23 - 2012.8.10
선종: 2012.8.10